Tarifold Moldura Porta Anúncios Magnética Azul - L76178
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marco porta anuncios tarifold magneto din a4 dorso adhesivo removible color azul pack de 2 unidades - B00DH9SQU2
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
MOLDURA PORTA-ANUNCIO MAGNETICO A4 EM PVC COR AZUL - 76178
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
Envio+4,50€
Total21,50€
Pacote de 2 armações autocolantes de íman a4 com fecho magnético azul tarifold
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,56€
Envio+7,95€
Total23,51€
Moldura porta-anuncio Adesiva com Fecho Magnético Tarifold A4 em PVC Cor Azul Pack de 2 Unidades - 194951
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,02€
Envio+7,50€
Total23,52€
Todas as Ofertas (6)
Marco porta anuncios tarifold magneto din a4 dorso adhesivo removible color azul pack de 2 unidades - B00DH9SQU2
17,56€
Envio+2,99€
Total20,55€
MOLDURA PORTA-ANUNCIO MAGNETICO A4 EM PVC COR AZUL - 76178
17,00€
Envio+4,50€
Total21,50€
Pacote de 2 armações autocolantes de íman a4 com fecho magnético azul tarifold
15,56€
Envio+7,95€
Total23,51€
Tarifold Moldura Porta Anúncios Magnética A4 Tarifold Azul - 2 Unidades - L76178
16,97€
Envio+5,54€
Total22,51€
Moldura porta-anuncio Adesiva com Fecho Magnético Tarifold A4 em PVC Cor Azul Pack de 2 Unidades - 194951
16,02€
Envio+7,50€
Total23,52€
Moldura porta-anuncio adesiva com fecho magnetico tarifold din a4 em pvc cor azul pack de 2 unidades
15,99€
Envio+8,65€
Total24,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Tarifold\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Porta catalogos\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Pru00e1tico sistema de fecho com u00edman, ru00e1pido intercu00e2mbio de documentos. Inovador design da moldura, que otorga profundidade e u00f3tima visibilidade do documento. Cantos redondos, fabricado em PVC 300 microns. Uso: porta preu00e7os, instruu00e7u00f5es, menus, horu00e1rios, etc. Formato Din A4. Pack de 2 molduras.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3377991949517
Referência:L76178 | IN-OM-1326178 | LDP76178/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis