UPS Eurotech Smart 1500VA 900W
Envio +13,07€Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
119,90€
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMART UPS 1500VA / 900W 1USB 2RJ45 3SCHUKO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 28 mai.
119,90€
Envio+13,07€
Total132,97€
Todas as Ofertas (5)
SMART UPS 1500VA / 900W 1USB 2RJ45 3SCHUKO - Q2
114,90€
Envio+3,99€
Total118,89€
UPS Eurotech Smart 1500VA - 5606628819588
119,00€
Envio+3,90€
Total122,90€
SMART UPS 1500VA / 900W 1USB 2RJ45 3SCHUKO
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+13,07€
Total132,97€
UPS Eurotech Smart 1500VA Schuko - UPS1500EU
119,00€
Envio+8,90€
Total127,90€
UPS EUROTECH 1500VA - UPS1500EU - EUROTECHUPS1500VA
127,50€
EnvioGrátis!
Total127,50€
Detalhes do Produto
- Smart UPS EuroTech 1500 VA / 900W
- Porta USB para monitorização da Smart UPS através de Software
- Protege a sua ligação de Rede contra picos de corrente
- Elevado nível de eficiencia 83% em modo inversor
- Fornece sempre uma energia limpa e estável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606628819588
Referência:UPS1500EU | EUROTECHUPS1500VA | 5606628819588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis