Tabuleiro de Arame Cromado com 4 Gavetas - 5741003
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,85€
em 3x21,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tabuleiro Arame Cromado com 4 Gavetas
63,35€
EnvioGrátis!
Total63,35€
Tabuleiro Arame Cromado com 4 Gavetas - 5741003
64,87€
Envio+3,99€
Total68,86€
Tabuleiro Neutral > S Arame Cromado com 4 Gavetas - 5741003 - 5608011001716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,85€
Envio+4,99€
Total68,84€
. Tabuleiro Arame Cromado com 4 Gavetas / Arquivo e Organizaca - 5741003
Pagamento em prestações
3x
75,03€
Envio+4,99€
Total80,02€
Todas as Ofertas (6)
Tabuleiro Arame Cromado com 4 Gavetas
63,35€
EnvioGrátis!
Total63,35€
Tabuleiro Arame Cromado com 4 Gavetas - 5741003
64,87€
Envio+3,99€
Total68,86€
Tabuleiro Arame Cromado com 4 Gavetas (1 Uni.) - 5741003
58,28€
Envio+4,20€
Total62,48€
Tabuleiro Neutral > S Arame Cromado com 4 Gavetas - 5741003 - 5608011001716
Pagamento em prestações
3x
63,85€
Envio+4,99€
Total68,84€
. Tabuleiro Arame Cromado com 4 Gavetas / Arquivo e Organizaca - 5741003
Pagamento em prestações
3x
75,03€
Envio+4,99€
Total80,02€
Aramague Tabuleiro de Secretária Arame Cromado 4 gavetas - 070407
76,01€
Envio+6,03€
Total82,04€
Detalhes do Produto
Em aço inoxidável. Ideal para organizar documentos na secretária. Altura 315mm Largura 310mm Comprimento 370mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011001716
Referência:5741003 | 5608011001716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis