Eurotech Caixa Miditower Slayer RX23HYDRA 2XFAN 200MM ARGB MESH Com Fonte 750W
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
113,80€
em 3x37,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX NTECH RX23HYDRA ARGB 750W - RX23HYDRA750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
113,80€
Envio+4,00€
Total117,80€
Todas as Ofertas (3)
CAIXA MIDITOWER EUROTECH SLAYER RX23HYDRA 2X FAN 200MM ARGB MESH COM FONTE DE 750W BRONZE
105,90€
Envio+3,99€
Total109,89€
Torre Eurotech Slayer Rx23hydra 2x Fan 200mm Argb RX23HYDRA750 -
107,86€
Envio+3,99€
Total111,85€
Caixa ATX NTECH RX23HYDRA ARGB 750W - RX23HYDRA750
Pagamento em prestações
3x
113,80€
Envio+4,00€
Total117,80€
Detalhes do Produto
■ Caixa Gamer SLAYER RX23 Hydra ARGB ■ Porta lateral em vidro temperado com dobradiças e frontal em Mesh. ■ 2 ventiladores ARGB de 200 mm Aura Sync incluídos no painel frontal ■ Inclui controlador ARGB+PWM com Ligação à Motherboard ■ Fonte de Alimentação 750W 80Plus Bronze Incluida
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606628838862
Referência:RX23HYDRA750 | 5606628838862 | 7431721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis