Eurosys Scanner Laser Mao 1D usb Preto - XL6500A
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,32€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Premier Ms3-1d Barcode Reader Preto - 8437019184254
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Scanner Laser M?o 1D Usb Preto MS3-1D -
26,86€
Envio+3,99€
Total30,85€
PREMIER LECTOR DE CODIGO DE BARRAS 1D PREMIER MS3-1D USB - 77F60C6D-09A
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Premier MUZYBAR Scanner TPV MS3-1D USB Laser Negro con Soporte - B08HMYSF5V
31,68€
Envio+2,99€
Total34,67€
Leitor de código de barras Premier MS3-1D/USB 1D - MS3-1D
29,70€
Envio+3,99€
Total33,69€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606628835205 | 8437019184254
Referência:XL6500A | MS3-1D | S7782123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis