Todas as Ofertas (4)
Targus Safeport Apple 10.2 Ipad Case Cinzento - 5051794029659
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
TARGUS CAPA SAFEPORT RUGGED IPAD 10.2\" GREY - THD49804GLZ
66,85€
EnvioGrátis!
Total66,85€
Targus Funda Rugerizada Safeport para iPad (9ª/8ª/7ª gen.) de 10,2'', funda rígida y fina con filtros de polvo, funda con soporte para Apple Pencil - Gris, THD49804GLZ - B0846W6VL2
75,58€
EnvioGrátis!
Total75,58€
Capa Targus SAFEPORT RUGGED CASE PARA IPAD 10.2 - THD49804GLZ
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Detalhes do Produto
Targus Capa Safeport Rugged Ipad 10.2\" GreyTargus SafePort. Tipo de caixa: Estojo, Compatibilidade com outras marcas: Apple, Compatibilidade: iPad 10.2\" (7th Gen.), Compatibilidade máxima do tamanho da tela: 25,9 cm (10.2\"). Peso: 350 g. Cor do produto: Cinza
Características
- Tipo de fechoNão suportado
- CorCinzento
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- FechoNão suportado
- CorCinzento
- Tamanho25,9 cm
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPad 10.2" (7th Gen.)
- MaterialPolicarbonato, Poliuretano termoplástico (TPU)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura190 mm
- Profundidade29 mm
- Peso350 g
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:5051794029659
Referência:THD49804GLZ | 5051794029659 | DBTARTHD49804GLZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis