Staetdler Compasso Micrométrico Metálico - 55600
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,07€
11,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler compÁs escolar staedtler mars comfort 556
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,35€
Envio+7,00€
Total18,35€
Staedtler Mars Comfort 556 00 - Compás, color azul-plata, caja estable con tapa abatible -modelo surtido - B000GPI5WO
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
COMPASSO STAEDTLER MICROMETRICO METALICO DE GRADE PRECISÂO 55600 - 50441.00
21,84€
Envio+5,54€
Total27,38€
Staedtler COMPASSO STAEDTLER MICROMETRICO, METALICO DE GRADE PRECIS?O - 55600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Todas as Ofertas (9)
Staedtler compÁs escolar staedtler mars comfort 556
11,35€
Envio+7,00€
Total18,35€
Staedtler Mars Comfort 556 00 - Compás, color azul-plata, caja estable con tapa abatible -modelo surtido - B000GPI5WO
18,52€
Envio+2,99€
Total21,51€
COMPASSO STAEDTLER MICROMETRICO METALICO DE GRADE PRECISÂO 55600 - 50441.00
21,84€
Envio+5,54€
Total27,38€
Compasso Staedtler Micrometrico Metalico de Grade Precisão - OFF038211CE
11,25€
Envio+3,99€
Total15,24€
Staedtler COMPASSO STAEDTLER MICROMETRICO, METALICO DE GRADE PRECIS?O - 55600
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Compasso Staedtler Mars Metálico de Precisão - A25943958
20,95€
Envio+3,90€
Total24,85€
Staedtler Compasso Micrométrico Metálico Staedtler - L38211
22,80€
Envio+5,54€
Total28,34€
Compasso Staedtler Micrometrico Metálico de Grade Precisâo - 55600
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,37€
Envio+6,49€
Total39,86€
Detalhes do Produto
Compasso Staedtler Micrometrico Metalico de Grade Precisão
STAEDTLER
-
Prazo de entrega: 5
Características
- CorAzul, Inox
- Diâmetro máximo22,5 cm
- Comprimento15,4 cm
- País de origemAlemanha
- MaterialMetal, Plástico
- TipoCompasso
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa de plástico
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4007817556023 | 4007817556825
Referência:55600 | OFF038211CE | L38211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis