Staetdler Compasso Micrométrico c/ Adaptador Universal - 55102
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo36,18€
25,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler Mars Comfort 552, Compás de ajuste rápido - B000WGVMOU
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Staedtler compÁs mars comfort 552 con extensiÓn.
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,32€
Envio+7,00€
Total34,32€
COMPASSO STAEDTLER MICROMETRICO C/TUBO DE MINAS E ADAPTADOR UNIV. DE ROSCA 55102 - 50440.00
47,18€
Envio+5,54€
Total52,72€
Todas as Ofertas (10)
Staedtler Mars Comfort 552, Compás de ajuste rápido - B000WGVMOU
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
27,32€
Envio+7,00€
Total34,32€
Compasso Staedtler Micrometrico c/ Tubo de Minas e Adaptador Universal de Rosca - OFF038210CE
35,91€
Envio+3,99€
Total39,90€
COMPASSO STAEDTLER MICROMETRICO C/TUBO DE MINAS E ADAPTADOR UNIV. DE ROSCA 55102 - 50440.00
47,18€
Envio+5,54€
Total52,72€
Staedtler STAEDTLER MARS 552 02 COMPAS DE PRECISION - PATAS ARTICULADAS - AJUSTE RAPIDO - 2AF4D16F-277
37,30€
Envio+4,99€
Total42,29€
Compasso de Precisão com Roda Central Compassos Mars 552 Staedtler - A9144039
37,95€
Envio+3,90€
Total41,85€
Staedtler COMPASSO STAEDTLER MICROMETRICO, COM TUBO DE MINAS E ADAPTAD - 55102
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,02€
Envio+4,99€
Total49,01€
Staedtler Compasso Micrométrico Metálico Tubo de Minas e Adaptador Staedtler - L38210
40,89€
Envio+5,54€
Total46,43€
Detalhes do Produto
ESTOJO COM COMPASSO, TUBO DE MINAS, ALONGAMENTO E ADAPTADOR UNIVERSAL DE ESTOJO COM COMPASSO, TUBO DE MINAS, ALONGAMENTO E ADAPTADOR UNIVERSAL DE ROSCA.
Características
- CorAzul, Prateado
- Diâmetro máximo58,5 cm
- Comprimento17 cm
- País de origemAlemanha
- TipoCompasso
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4007817551028 | 4007817552032
Referência:55102 | 38210 | 552 02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis