Staedtler 3 2HB + Borracha 2HB
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,83€
3,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER 120 R BK3D - Pack de 3 lápices - B0014E1HCQ
3,25€
Envio+2,99€
Total6,24€
Staedtler LAPIS DE GRAFITE STAEDTLER NORIS N?2 HB BLISTER DE 3 UNIDADE - 161353 - 120 R BK3D
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,52€
Envio+4,99€
Total8,51€
Lápis de Grafite Staedtler Noris nº2 Hb Blister de 3 Unidades + 1 Borracha Mars Plastic - 120 R BK3D
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,21€
Envio+6,49€
Total9,70€
Todas as Ofertas (5)
STAEDTLER 120 R BK3D - Pack de 3 lápices - B0014E1HCQ
3,25€
Envio+2,99€
Total6,24€
Staedtler LAPIS DE GRAFITE STAEDTLER NORIS N?2 HB BLISTER DE 3 UNIDADE - 161353 - 120 R BK3D
3,52€
Envio+4,99€
Total8,51€
Lápis de Grafite Staedtler Noris nº2 Hb Blister de 3 Unidades + 1 Borracha Mars Plastic - 120 R BK3D
3,21€
Envio+6,49€
Total9,70€
Detalhes do Produto
1ªÜi+ZyÛez´â¦«iøx;«{6‡lkzǧµ§ b²×«ë®+´ÑîîÓG·
Características
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Código de barras:4007817120149 | 4007817187111
Referência:62.01.02.0282.0009-UNC | 120 R BK3D11 | LDP161353/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis