Staedtler Pasta de Modelar Fimo Soft 35 Azul Windsor 56g - 8020-35
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,76€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER Fimo 8020 - Pasta de modelar, color azul Windsor - B000N6OFL6
3,54€
Envio+2,99€
Total6,53€
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR AZUL WINDSOR 8020-35 - 50466.04
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
STAEDTLER PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR COR AZUL WINDSO - 8020-35
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,76€
Envio+4,99€
Total8,75€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Azul Windsor - 8020-35
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Todas as Ofertas (5)
STAEDTLER Fimo 8020 - Pasta de modelar, color azul Windsor - B000N6OFL6
3,54€
Envio+2,99€
Total6,53€
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR AZUL WINDSOR 8020-35 - 50466.04
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
STAEDTLER PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR COR AZUL WINDSO - 8020-35
3,76€
Envio+4,99€
Total8,75€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Azul Windsor - 8020-35
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Azul
Peso: + de 50 g
55x15x55
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Azul
Peso: + de 50 g
55x15x55
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006608809553 | 4006608006389
Referência:160802035 | 8020-35 | OFF054660CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis