Staedtler Pasta de Modelar Fimo Soft 33 Azul Brilhante 56g - 8020-33
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,33€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR AZUL BRILHANTE 8020-33 - 50466.03
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Fimo 8020 - Pasta de modelar, color azul brillante - B0023T6SKC
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Azul Brilhante - 8020-33
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Todas as Ofertas (5)
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR AZUL BRILHANTE 8020-33 - 50466.03
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Fimo 8020 - Pasta de modelar, color azul brillante - B0023T6SKC
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Fimo Pasta Modelar Fimo Soft 56gr Azul Brilhante Staedtler - L54661
3,32€
Envio+5,54€
Total8,86€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Azul Brilhante - 8020-33
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Azul
Peso: + de 50 g
55x15x55
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Azul
Peso: + de 50 g
55x15x55
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006608809539 | 4006608006372
Referência:160802033 | 8020-33 | OFF054661CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis