Staedtler Lápis de Cor Noris Color 36 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,50€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Staedtler Noris 185 CD36 Lápices Ecológicos, Caja Con 36 Lápices de Colores Variados, Multicolor - B07CXYN3DR
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
36 Lápis de cor Staedtler Noris Colour de Desenho Hexagonal - A25943976
10,25€
EnvioGrátis!
Total10,25€
Lápis de Cores Staedtler Wopex Ecologico 36 Cores em Caixa de Cartão - OFF153670CE
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
Staedtler - Noris: Caixa de 36 Lápis de Cor
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Staedtler STAEDTLER NORIS COLOUR 185 PACK DE 36 LAPICES HEXAGONALES DE COLORES - FABRICADOS EN WOPEX - MUY RESISTENTES - MADERA DE FUENTES SOSTENIBLES - COLORES SURTIDOS - 2219BA2B-954
8,80€
Envio+4,99€
Total13,79€
LAPIS DE CORES STAEDTLER WOPEX ECOLOGICO 36 CORES 185 CD36 - 50450.00
11,43€
Envio+5,54€
Total16,97€
Detalhes do Produto
Cores brilhantes
Bico resistente
Superficie macia e ergonómica
Carbono neutro
Disponível em 12 e 24 cores
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto36 unidade(s)
- Idade Recomendada3 ano(s)
- CertificaçãoPEFC, CE DIN EN 71
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- MaterialMadeira
- Cores36 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:4007817038734
Referência:62.02.01.0282.0003-36CORES | 185 CD36 | 4007817038734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis