Destaques
Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Estuche 12 minas de grafito 0.7 mm Hb - Paquete de 12 - B004L11GMA
12,42€
Envio+2,99€
Total15,41€
Staedtler Mars Micro Pencil Leads 0,7 mm HB - Forte e durável - Sem PVC - Adequado para a maioria dos lápis - Pack de 12 unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,88€
Envio+4,65€
Total16,53€
Minas Staedtler Estojo 0,7 mm (12 Unidades) - S8422842
21,77€
Envio+6,49€
Total28,26€
Todas as Ofertas (5)
Staedtler Mars Micro Carbon 250 - Estuche 12 minas de grafito 0.7 mm Hb - Paquete de 12 - B004L11GMA
12,42€
Envio+2,99€
Total15,41€
STAEDTLER Minas Mars micro 0,7mm HB 12pcs - 250 07-HB
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Staedtler Mars Micro Pencil Leads 0,7 mm HB - Forte e durável - Sem PVC - Adequado para a maioria dos lápis - Pack de 12 unidades
11,88€
Envio+4,65€
Total16,53€
Minas Staedtler Estojo 0,7 mm (12 Unidades) - S8422842
21,77€
Envio+6,49€
Total28,26€
Detalhes do Produto
DE GRAFITE. DUREZA HB. COR PRETO INTENSO. ALTA RESISTÊNCIA E FLEXIBILIDADEDE GRAFITE. DUREZA HB. COR PRETO INTENSO. ALTA RESISTÊNCIA E FLEXIBILIDADE. ESTOJO 12 MINAS.
Características
- Quantidade12
- Diâmetro0,7 mm
- DurezaHB
Código de barras:4007817213889 | 5055851184435 | 4007817213896
Referência:25007-HB | 73110 | 1222E2925007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis