Staedtler Minas Mars Micro Graphite 0.5MM HB 1 Un.
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,44€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler 250 05-HB - Mina de repuesto (Gris, HB), tubo con 12 minas, 0.5 mm, HB, 60 mm, paquete de 12 - B000KJOCGO
14,47€
Envio+2,99€
Total17,46€
Staedtler estuche de 12 minas minas mars micro carbon 0,5mm dureza hb -12u-
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,44€
Envio+7,00€
Total17,44€
Recarga de Mina Staedtler Mars Micro Carbon Hb 0,5 mm (12 Unidades) - S8422841
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,98€
Envio+6,49€
Total23,47€
Todas as Ofertas (5)
Staedtler 250 05-HB - Mina de repuesto (Gris, HB), tubo con 12 minas, 0.5 mm, HB, 60 mm, paquete de 12 - B000KJOCGO
14,47€
Envio+2,99€
Total17,46€
Staedtler estuche de 12 minas minas mars micro carbon 0,5mm dureza hb -12u-
10,44€
Envio+7,00€
Total17,44€
Staedtler tube 12 mines mars micro graphite 0 5mm- - Unidade - 25005-HB
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
STAEDTLER Minas Mars micro 0,5mm HB 12St 12 pcs - 250 05-HB
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Recarga de Mina Staedtler Mars Micro Carbon Hb 0,5 mm (12 Unidades) - S8422841
16,98€
Envio+6,49€
Total23,47€
Detalhes do Produto
DE GRAFITE. DUREZA HB. COR PRETO INTENSO. ALTA RESISTÊNCIA E FLEXIBILIDADEDE GRAFITE. DUREZA HB. COR PRETO INTENSO. ALTA RESISTÊNCIA E FLEXIBILIDADE. ESTOJO 12 MINAS.
Características
- Quantidade12
- Diâmetro0,5 mm
- DurezaHB
Código de barras:4007817213582 | 4007817213599
Referência:25005-HB | 4007817213582 | 1222E2925005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis