Staedtler 6 Marcadores Triplus Pastel Sortido
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo6,50€
5,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Marcador Staedtler Triplus Me Pastel Colours Estojo de 6 Cores Sortidas - OFF153351CE
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Staedtler Triplus Color 323 SB6CS01. Rotuladores de colores de punta fina multicolor. Estuche con 6 colores Pastel - B07F9Q8L7T
8,65€
Envio+2,99€
Total11,64€
Staedtler - Tripus Color, Ponta de Fibra, Pastel, 6uni.
4,99€
Envio+4,90€
Total9,89€
Staedtler STAEDTLER TRIPLUS COLOR 323 PACK DE 6 ROTULADORES DE PUNTA FINA - TRAZO 1MM APROX - TINTA BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - C9B734B6-273
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Marcadores de Cor Staedtler Fino Triplus Pastel - 6 Unidades
9,49€
Envio+2,90€
Total12,39€
Conjunto de 6 pzastriplus cor 323, néon sortido staedtler 323sb6cs01
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,68€
Envio+7,95€
Total15,63€
Detalhes do Produto
Conteúdo:
-6 Canetas
-Ponta de 1.0mm
AVISO: Contém peças pequenas que podem causar asfixia caso ingeridas. Não recomendado a menores de 3 anos.
Características
- Largura da linha1 mm
- Tipo de pontoFina
- TipoCanetas de gel
- Cor da canetaMulticor
- CorVárias Cores
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos6 unidade(s)
Design
- CorMulticor
- Tipo de acabamentoFosco
- Pega ergonómica
- BraceletePlástico
Código de barras:4007817039953
Referência:4007817039953 | OFF153351CE | ST323SB6CS01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis