Staedtler Marcadores Textsurfer Classic Pastel x6
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,89€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER 364 CWP6PAST Rotuladores Fluorescentes Textsurfer, Estuche con 6 Marcadores de Colores Pastel - B084PTTPQK
9,30€
Envio+2,99€
Total12,29€
Staedtler textsurfer classic 364 pack de 4 marcadores - secagem rápida - curso aprox. 1 - 5mm - cores sortidas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,04€
Envio+7,95€
Total14,99€
Todas as Ofertas (6)
STAEDTLER 364 CWP6PAST Rotuladores Fluorescentes Textsurfer, Estuche con 6 Marcadores de Colores Pastel - B084PTTPQK
9,30€
Envio+2,99€
Total12,29€
Staedtler - Marcadores Textsurfer Classic Pastel x6
5,79€
Envio+4,90€
Total10,69€
Staedtler STAEDTLER TEXTSURFER CLASSIC 364 PACK DE 4 MARCADORES FLUORESCENTES - SECADO RAPIDO - TRAZO 1 - 5MM APROX - COLORES SURTIDOS - DC01A1AC-C5F
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
STAEDTLER Marcador Textsurfer pas. 6un. Box - 364 CWP6PA
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Staedtler textsurfer classic 364 pack de 4 marcadores - secagem rápida - curso aprox. 1 - 5mm - cores sortidas
7,04€
Envio+7,95€
Total14,99€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Contém 6 marcadores de cores diferentes
-Tinta à base de água
-Ponta oblíqua que pode escrever com 1-5mm de espessura
-Secagem rápida
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaAzul Claro, Cinzento claro, Menta, Pêssego, Rosa, Violeta
- BraceletePolipropileno (PP)
Código de barras:4007817063583
Referência:364 CWP6PA | IN-MC-364CWP6PA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis