Staedtler Marcadores Ponta Dupla, 18uni.
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,20€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paquete 18 rotuladores staedtler marsgraphic dÚo doble punta rotulador/pincel colores surtidos
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,04€
Envio+7,00€
Total18,04€
Todas as Ofertas (10)
Staedtler STAEDTLER 3001 PACK DE 18 ROTULADORES ACUARELABLES DE DOBLE PUNTA - COLORES SURTIDOS - 4BFDB8A5-A2F
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
Staedtler 3001 | Lettering | Estojo de 18 cores| Ponta dupla
12,95€
Envio+3,95€
Total16,90€
Paquete 18 rotuladores staedtler marsgraphic dÚo doble punta rotulador/pincel colores surtidos
11,04€
Envio+7,00€
Total18,04€
STAEDTLER Marcador Aguarela Design Journey 3001, Ponta Dupla Marcador e Pincel, 0,5 - 6 mm, Embalagem de 18 Cores pack 18 unidades
18,49€
Envio+3,00€
Total21,49€
STAEDTLER Marcador feltro dupla ponta watercolour 18 un. - 3001 TB18
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Staedtler - 18 Canetas de Feltro Ponta Dupla Pincel Design Journey - A38177005
17,25€
Envio+3,90€
Total21,15€
Marcadores de Cor Staedtler Dupla Ponta Pincel 18 Unidades
18,49€
Envio+2,90€
Total21,39€
Detalhes do Produto
Conteúdo:
-18 Canetas
-Ponta Pincel faz espessuras entre 1.0 - 6.0mm
-Ponta normal faz espessuras entre 0.5 - 0.8mm
AVISO: Contém peças pequenas que podem causar asfixia caso ingeridas. Não recomendado a menores de 3 anos.
Características
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Quantidade por conjunto18 unidade(s)
Características
- Tipo de pontoFino/Extra negrito
- Largura do traço (máx.)6 mm
- Largura do traço (mín.)0,5 mm
- Tipo de pontaPonta da bala e ponta do pincel
- CorMulticor
- Ponta dupla
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulticor
- Cores do ecrã18 cores
Código de barras:4007817042830
Referência:3001 TB18 02 | 3001 TB18 | ST3001TB18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis