Staedtler Marcadores Permanentes 6 Cores 2-5MM
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,84€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER 350 WP6-1 Lumocolor Permanent Art. Estuche exclusivo box con 6 marcadores de tinta permanente con punta biselada, colores surtidos - B08R67QZ9Y
9,16€
Envio+2,99€
Total12,15€
Staedtler lumocolor 350 pack de 6 marcadores permanentes - ponta biselada - cores sortidas
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,21€
Envio+7,95€
Total17,16€
Todas as Ofertas (6)
STAEDTLER 350 WP6-1 Lumocolor Permanent Art. Estuche exclusivo box con 6 marcadores de tinta permanente con punta biselada, colores surtidos - B08R67QZ9Y
9,16€
Envio+2,99€
Total12,15€
Staedtler STAEDTLER LUMOCOLOR 350 PACK DE 6 ROTULADORES PERMANENTES - PUNTA BISELADA - COLORES SURTIDOS - 372025CB-3C5
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
Staedtler lumocolor 350 pack de 6 marcadores permanentes - ponta biselada - cores sortidas
9,21€
Envio+7,95€
Total17,16€
Staedtler - Pack com 6 Marcadores Permanentes - Multicolor - A42700739
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Detalhes do Produto
Marcador permanente para casi todas las superficies, tinta base alcohol, sin disolventes tóxicos, sin olor, recargable con cargador permanent marker 488 50. Punta biselada 2-5 mm aprox. Características:-Rotuladores permanentes Lumocolor.-Ideal para mentes creativas que buscan marcadores de alto rendimiento.-Excelentes cualidades a prueba de manchas e impermeables.-La tinta Dry Safe significa que los bolígrafos se pueden dejar sin tapa durante días sin secarse.-Estuche exclusivo STAEDTLER box reutilizable con 6 rotuladores de punta biselada en varios colores: amarillo, rojo, morado, azul, verde, negro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817078334
Referência:62.01.04.0282.0010-6CORES | 350 WP6-1 | 4007817078334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis