Staedtler Marcadores Fluorescentes Pastel & Vintage, 10Uni.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,65€
11,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fluorescente 10 Cores Pastel Triplus 362 10un - 1331088
11,71€
Envio+3,99€
Total15,70€
MARCADOR FLUORESCENTES STAEDTLER PASTEL & VINTAGE C/10 CORES - ST362CSB10
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,15€
Envio+4,50€
Total15,65€
Staedtler - Marcadores Fluorescentes Pastel & Vintage, 10Uni.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,98€
Envio+4,90€
Total15,88€
Todas as Ofertas (14)
Marcador Fluorescente 10 Cores Pastel Triplus 362 10un - 1331088
11,71€
Envio+3,99€
Total15,70€
Marcador Fluorescente 10 Cores Pastel Triplus 362 10un (1 Uni.) - 1331088
10,53€
Envio+4,20€
Total14,73€
MARCADOR FLUORESCENTES STAEDTLER PASTEL & VINTAGE C/10 CORES - ST362CSB10
11,15€
Envio+4,50€
Total15,65€
10,98€
Envio+4,90€
Total15,88€
Marcador Fluorescente Staedtler Triplus 362 Estojo - Box 10
12,30€
Envio+4,92€
Total17,22€
Marcador Fluorescente 10 Cores Pastel Triplus 362 10un 1331088 - 1331088
11,89€
Envio+4,20€
Total16,09€
Marcador Staedtler > 362 C 10 Unidade(s) Ponta em Bala Preto, Castanho, Azul Claro, Cinzento Claro, Lima, Menta, Pêssego, Rosa, Violeta, Amarelo - 362 CSB10 - 4007817188545
12,60€
Envio+5,25€
Total17,85€
Staedtler Triplus Textsurfer 362 Pacote com 10 marcadores fluorescentes - Curso 1 - 4 mm aprox - Banheira à base de água - Cores sortidas
15,49€
Envio+4,65€
Total20,14€
STAEDTLER Marcador Fluorescente 10 Cores Pastel Triplus 362 10un - 1331088
14,28€
Envio+4,99€
Total19,27€
Staedtler marcador fluorescente triplus textsurfer 362 colores pastel & vintage estuche 10 rotuladores
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,72€
Envio+7,00€
Total19,72€
Detalhes do Produto
Conteúdo:
-10 Canetas
-Espessura entre 1 - 4mm
AVISO: Contém peças pequenas que podem causar asfixia caso ingeridas. Não recomendado a menores de 3 anos.
Características
- Largura do traço (máx.)4 mm
- Largura do traço (mín.)1 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaPreto, Castanho, Azul Claro, Cinzento claro, Lima, Menta, Pêssego, Rosa, Violeta, Amarelo
- BraceletePolipropileno (PP)
Código de barras:4007817188545
Referência:362 CSB10 | ST362CSB10 | 1331088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis