Staedtler Marcador Textsurfer Classic 364 Fluorescente Violeta - OFF064795CE
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,09€
0,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Staedtler Textsurfer Classic 364 Fluorescente Violeta - 364-6
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
STAEDTLER 364-6 - Pack de 10 marcadores fluorescente, color violeta - B001QLO7T2
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Staedtler 10un MARCADOR STAEDTLER TEXTSURFER CLASSIC 364 FLUORESCENTE - 64795 - 364-6
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Staedtler Textsurfer Classic 364 Fluorescente Violeta - 364-6
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
STAEDTLER 364-6 - Pack de 10 marcadores fluorescente, color violeta - B001QLO7T2
10,17€
Envio+2,99€
Total13,16€
Staedtler 10un MARCADOR STAEDTLER TEXTSURFER CLASSIC 364 FLUORESCENTE - 64795 - 364-6
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
Detalhes do Produto
Marcador Staedtler Textsurfer Classic 364 Fluorescente Violeta
STAEDTLER
-
Prazo de entrega: 5
Características
Detalhes técnicos
- CorVioleta
Código de barras:4007817314548 | 4007817364970
Referência:OFF064795CE | LDP64795/10 | 364-6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis