Staedtler Marcador Textsurfer Classic 364 CWP4-X
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,19€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Staedtler - Marcadores Textsurfer Classic Colors x4
4,29€
Envio+4,90€
Total9,19€
STAEDTLER 364 CWP4-XST Rotuladores Fluorescentes Textsurfer, Estuche con 4 Marcadores de Colores Excellent - B084DYJXQK
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Staedtler STAEDTLER TEXTSURFER CLASSIC 364 PACK DE 4 MARCADORES FLUORESCENTES - PUNTA BISELADA 1 - 5MM APROX - SECADO RAPIDO - COLORES SURTIDOS - 5BBDB43B-06E
5,70€
Envio+4,99€
Total10,69€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Contém quatro marcadores de cores diferentes
-Tinta à base de água
-Ponta oblíqua que pode escrever com 1-5mm de espessura
-Secagem rápida
Características
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorVerde, Cinzento, Vermelho, Amarelo
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- Cor da canetaVerde, Cinzento, Vermelho, Amarelo
Embalagem
- Volume da embalagem1 cm³
Código de barras:4007817339626
Referência:364 CWP4-X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis