Staedtler Marcador Lumocolor 351 Pack 10 Cores 1 Un. - 1321092
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler lumocolor 351 pack de 10 marcadores para pizarra blanca - punta 2mm aprox - secado rapido - colores surtidos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,39€
Envio+7,00€
Total17,39€
STAEDTLER 351 B10 Lumocolor Whiteboard Marker. Estuche de cartón con 10 marcadores para pizarra blanca, colores surtidos - B08R67V4NS
15,96€
Envio+2,99€
Total18,95€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Quadros Brancos 10 Cores 2mm Lumocolor 351 B10 10un (1 Uni.) - 1321092
9,32€
Envio+4,20€
Total13,52€
Staedtler STAEDTLER LUMOCOLOR 351 PACK DE 10 MARCADORES PARA PIZARRA BLANCA - PUNTA 2MM APROX - SECADO RAPIDO - COLORES SURTIDOS - 783DEE0C-589
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Marcador Quadros Brancos Lumocolor 351 Pack 10 Cores
10,81€
Envio+4,92€
Total15,73€
Staedtler lumocolor 351 pack de 10 marcadores para pizarra blanca - punta 2mm aprox - secado rapido - colores surtidos
10,39€
Envio+7,00€
Total17,39€
STAEDTLER 351 B10 Lumocolor Whiteboard Marker. Estuche de cartón con 10 marcadores para pizarra blanca, colores surtidos - B08R67V4NS
15,96€
Envio+2,99€
Total18,95€
MARCADOR STAEDTLER LUMOCOLOR 351 PARA QUADRO BRANCO PONTA RE - 163614 - 351 B10
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,33€
Envio+4,99€
Total18,32€
Staedtler Marcador Quadro Branco Staedtler Lumocolor 351 2mm 10 Cores Sortidas - 069099 - 163614
12,18€
Envio+5,54€
Total17,72€
Caixa 10 pcs lumocolor marcador de quadro branco 351, assort. staedtler 351 b10
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,29€
Envio+7,95€
Total20,24€
Detalhes do Produto
Marcador Quadros Brancos Staedlter Lumocolor Marker 351 Pack 10 Cores Sortidas
Laranja (351-4)
Vermelho (351-2)
Rosa (351-20)
Violeta (351-6)
Azul Claro (351-30)
Azul (351-3)
Verde Claro (351-53)
Verde (351-5)
Castanho (351-7)
Preto (351-9))
Características
- Tinta de fácil remoção
- Largura do traço (máx.)2 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Recarregável
- Clipe
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaPreto, Azul, Castanho, Verde, Azul Claro, Verde claro, Laranja, Rosa, Vermelho, Violeta
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4007817076613
Referência:1321092 | 4007817076613 | 069099 - 163614
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis