Staedtler Marcador Lumocolor Permanente 313-2 Vermelho 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,34€
1,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR SUPER FINO LUMOCOLOR VERMELHO 313-2 - 05471.03
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
MARCADOR ACETATO STEADTLER 313-SF VERMELHO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER LUMOCOLOR RETROPROJECAO PERMANENTE 313-2 - 3132-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,63€
Envio+4,99€
Total7,62€
Todas as Ofertas (7)
MARCADOR SUPER FINO LUMOCOLOR VERMELHO 313-2 - 05471.03
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
MARCADOR ACETATO STEADTLER 313-SF VERMELHO
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER LUMOCOLOR RETROPROJECAO PERMANENTE 313-2 - 3132-1un
2,63€
Envio+4,99€
Total7,62€
Marcador Staedtler Lumocolor Retroprojeção 313-2 Ponta 0,4mm Vermelho - 3132
2,07€
Envio+6,49€
Total8,56€
Marcador Perm. SuperFino Lumocolor Special 313-2 Vermelho - 1311056
2,34€
Envio+6,15€
Total8,49€
Detalhes do Produto
MARCADOR UNIVERSAL PARA USO EM TRANSPARÊNCIAS E EM QUASE TODAS AS SUPERFÍCMARCADOR UNIVERSAL PARA USO EM TRANSPARÊNCIAS E EM QUASE TODAS AS SUPERFÍCIES. ATÉ DOIS DIAS DESTAPADO SEM SECAR. NÃO BORRA E TEM UMA EXCELENTE RESISTÊNCIA À ÁGUA EM QUASE TODAS AS
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- Largura do traço (mín.)0,4 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto, Vermelho
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Sem tolueno
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Recarregável
- Sem xileno
- Cor da canetaVermelho
- País de origemAlemanha
- BraceletePolipropileno (PP)
- CorVermelho
Detalhes técnicos
- Não contemXileno, Tolueno
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:4007817308646 | 4007817313800
Referência:1311056 | 313-2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis