Staedtler Marcador Lumocolor Permanente 313-9 Preto 10 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo4,06€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR SUPER FINO LUMOCOLOR PRETO 313-9 - 05471.01
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
STAEDTLER Marcador Permanente Lumocolor® 313 de Ponta Extra Fina, Preto unidade
2,85€
Envio+3,00€
Total5,85€
MARCADOR ACETATO STEADTLER 313-SF PRETO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
Todas as Ofertas (10)
MARCADOR SUPER FINO LUMOCOLOR PRETO 313-9 - 05471.01
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
STAEDTLER Marcador Permanente Lumocolor® 313 de Ponta Extra Fina, Preto unidade
2,85€
Envio+3,00€
Total5,85€
MARCADOR ACETATO STEADTLER 313-SF PRETO
1,90€
Envio+4,49€
Total6,39€
STAEDTLER Lumocolor 313-9 - Rotulador permanente, 1 unidad - B00007BGY3
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
Staedtler Marcador permanente lumocolor S - 313-9-PR
1,75€
Envio+3,99€
Total5,74€
STAEDTLER Marcador Lumocolor perm S preto 10pcs - 313-9
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Marcador Permanente Staedtler Lumocolor 313-9 S Preto (10 Unidades) - S8422858
28,60€
Envio+6,49€
Total35,09€
Detalhes do Produto
MARCADOR UNIVERSAL PARA USO EM TRANSPARÊNCIAS E EM QUASE TODAS AS SUPERFÍCMARCADOR UNIVERSAL PARA USO EM TRANSPARÊNCIAS E EM QUASE TODAS AS SUPERFÍCIES. ATÉ DOIS DIAS DESTAPADO SEM SECAR. NÃO BORRA E TEM UMA EXCELENTE RESISTÊNCIA À ÁGUA EM QUASE TODAS AS
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- Largura do traço (mín.)0,4 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Sem tolueno
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Recarregável
- Sem xileno
- Cor da canetaPreto
- País de origemAlemanha
- BraceletePolipropileno (PP)
- CorPreto
Detalhes técnicos
- Não contemXileno, Tolueno
Embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:4007817308820 | 4007817331705 | 4007817313831
Referência:P101311055 | 069152 - 29157 | 1311055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis