Staedtler Marcador Permanente Lumocolor Duo 348 Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,72€
17,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler Lumocolor 348-9. Rotulador permanente de doble punta. Diez marcadores de doble punta de color negro. - B002ZSZN0M
20,04€
Envio+2,99€
Total23,03€
Staedtler marcador de dos puntos lumocolor permanente negro 10 piezas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,65€
Envio+7,00€
Total24,65€
Todas as Ofertas (7)
Staedtler Lumocolor 348-9. Rotulador permanente de doble punta. Diez marcadores de doble punta de color negro. - B002ZSZN0M
20,04€
Envio+2,99€
Total23,03€
Staedtler marcador de dos puntos lumocolor permanente negro 10 piezas
17,65€
Envio+7,00€
Total24,65€
Staedtler Lumocolor 348 Permanent Marker 10 Units - 4007817186404
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Staedtler Rotulador permanente Staedtler Lumocolor 348 Preto (10 Unida - S8422889
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
Marcador Permanente Staedtler Lumocolor 348 Preto (10 Unidades) - S8422889
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,18€
Envio+6,49€
Total33,67€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: Preto
Traco: 0,6/1,5 mm
30x145x80
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: Preto
Traco: 0,6/1,5 mm
30x145x80
Características
- CorPreto
Código de barras:4007817348437 | 4007817186404
Referência:OFF043080CE | LDP43080/10 | S8422893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis