Staedtler Marcador Permanente Dupla Ponta 3187 Estojo de 36 Un. Sortido - OFF152067CE
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo27,98€
24,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER Design Journey 3187 TB36. Rotuladores permanentes de doble punta. Caja con 36 marcadores de colores variados. - B07C2VGGJN
21,13€
Envio+2,99€
Total24,12€
Staedtler rotulador permanente doble punta design journey colores -36u-
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,70€
Envio+7,00€
Total31,70€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER PERMANENTE DUPLA PONTA 3187 ESTOJO DE 36 - 3187 TB36
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,36€
Envio+4,99€
Total37,35€
Todas as Ofertas (10)
STAEDTLER Design Journey 3187 TB36. Rotuladores permanentes de doble punta. Caja con 36 marcadores de colores variados. - B07C2VGGJN
21,13€
Envio+2,99€
Total24,12€
Staedtler rotulador permanente doble punta design journey colores -36u-
24,70€
Envio+7,00€
Total31,70€
Marcador Staedtler Permanente Dupla Ponta 3187 Estojo de 36 Unidades Cores Sortidas - OFF152067CE
25,92€
Envio+3,99€
Total29,91€
STAEDTLER Marcador feltro dupla ponta permanent 36 un. - 3187 TB36
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER PERMANENTE DUPLA PONTA 3187 ESTOJO DE 36 - 3187 TB36
32,36€
Envio+4,99€
Total37,35€
Staedtler Marcador Ponta Dupla de Fibra 3187 Staedtler 36 Cores Sortidas - 152067
29,05€
Envio+5,54€
Total34,59€
Caixa plástica com 36 marcadores, cores sortidas staedtler 3187 tb36
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,60€
Envio+7,95€
Total39,55€
Detalhes do Produto
Marcadores com duas pontas para escrever e marcar sobre quase todas as superfícies. Resistente à água. Secagem rápida. Recarregável. Pontas bloqueadas que impedem que se afundem. Ponta fina e ultrafina. Traço entre 0,5 e 3,0 mm. Estojo de 36 cores sortidas.
Características
- Largura da linha3 mm
- Tipo de pontoFino/Ultra fino
- Cor da canetaMulticor
- Largura da ponta/extremidade0,5 mm
Conteúdo da embalagem
- TipoExpositor
- Número de produtos incluídos36 unidade(s)
Design
- CorMulticor
- Material da tampaPlástico
- Material do corpo da canetaPlástico
- BraceletePlástico
Código de barras:4007817042977
Referência:OFF152067CE | 4007817042977 | 3187 TB36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis