Staedtler Marcador Fluorescente Textsurfer Classic Vintage 4 un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,94€
5,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler 364 CWP4. Rotuladores fluorescentes Textsurfer. Estuche con 4 marcadores de colores variados. - B07MM8LHPY
4,20€
Envio+2,99€
Total7,19€
STAEDTLER Marcador Textsurfer® Classic® Vintage, Ponta Cinzel, Traço 1-5 mm, Várias Cores Vintage embalagem 4 unidades
8,79€
Envio+3,00€
Total11,79€
Todas as Ofertas (9)
Staedtler 364 CWP4. Rotuladores fluorescentes Textsurfer. Estuche con 4 marcadores de colores variados. - B07MM8LHPY
4,20€
Envio+2,99€
Total7,19€
Staedtler - Marcadores Textsurfer Classic Colors Vintage x4
4,19€
Envio+4,90€
Total9,09€
Staedtler STAEDTLER TEXTSURFER CLASSIC 364 PACK DE 4 MARCADORES FLUORESCENTES - SECADO RAPIDO - TRAZO 1 - 5MM APROX - COLORES SURTIDOS - 21B647A0-86F
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
STAEDTLER Marcador Textsurfer® Classic® Vintage, Ponta Cinzel, Traço 1-5 mm, Várias Cores Vintage embalagem 4 unidades
8,79€
Envio+3,00€
Total11,79€
Marcadores Fluorescentes Staedtler Vintage - 4 Unidades
7,49€
Envio+2,90€
Total10,39€
Marcador Staedtler Fluo Textsurfer Pastel Pack 4 Multicor - 364CWP4
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Staedtler MARCADOR TEXTSURFER CLASSIC 364 PASTEL & VINTAGE BOLSA DE 4 - 364 CWP4
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,05€
Envio+4,99€
Total12,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Fluorescente
Cor: Sortidos
Traco: 1/5 mm
15x145x95
Marca: Staedtler
Tipo: Fluorescente
Cor: Sortidos
Traco: 1/5 mm
15x145x95
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817049815
Referência:4007817049815 | OFF154738CE | 62.02.03.0282.0003-VÁRIAS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis