Staedtler Marcador Fluorescente Textsurfer Classic 364 Laranja 10 Un.
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,68€
0,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Staedtler Textsurfer Classic 364 Fluorescente Laranja - 364-4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
STAEDTLER 364-4 - Pack de 10 Marcadores Fluorescente, Color Naranja - B001QLGIYY
8,16€
Envio+2,99€
Total11,15€
Staedtler 10un MARCADOR STAEDTLER TEXTSURFER CLASSIC 364 FLUORESCENTE - 64790 - 364-4
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
Todas as Ofertas (5)
Marcador Staedtler Textsurfer Classic 364 Fluorescente Laranja - 364-4
0,92€
Envio+6,49€
Total7,41€
STAEDTLER 364-4 - Pack de 10 Marcadores Fluorescente, Color Naranja - B001QLGIYY
8,16€
Envio+2,99€
Total11,15€
Staedtler 10un MARCADOR STAEDTLER TEXTSURFER CLASSIC 364 FLUORESCENTE - 64790 - 364-4
9,15€
Envio+4,99€
Total14,14€
Staedtler Marcador Fluorescente Textsurfer Classic 364 Laranja Staedtler 10 Unid. - 060331 - L64790
8,49€
Envio+5,54€
Total14,03€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Fluorescente
Cor: Laranja
Traco: 1/5 mm
30x120x165
Marca: Staedtler
Tipo: Fluorescente
Cor: Laranja
Traco: 1/5 mm
30x120x165
Características
Detalhes técnicos
- CorLaranja
Código de barras:4007817323922 | 4007817365878
Referência:L64790 | OFF064790CE | 060331 - L64790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis