Staedtler Lapiseira Mars 2mm 1 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,37€
10,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER Lápiz de embrague Mars con clip metálico, mina HB, afilador de mina integrado e indicador de dureza, color de la caña azul - B000WL4WEC
11,73€
Envio+2,99€
Total14,72€
Staedtler LAPISEIRA STAEDTLER MARS COM CLIP 2 MM - 6530-1UN - 780C PRS-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,81€
Envio+4,99€
Total15,80€
Lapiseira Staedtler Mars com Clip 2 mm - 780C PRS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,90€
Envio+6,49€
Total17,39€
Todas as Ofertas (7)
Lapiseira Staedtler Mars c/ Clip 2 mm - OFF006530CE
8,48€
Envio+3,99€
Total12,47€
STAEDTLER Lápiz de embrague Mars con clip metálico, mina HB, afilador de mina integrado e indicador de dureza, color de la caña azul - B000WL4WEC
11,73€
Envio+2,99€
Total14,72€
Staedtler LAPISEIRA STAEDTLER MARS COM CLIP 2 MM - 6530-1UN - 780C PRS-1un
10,81€
Envio+4,99€
Total15,80€
Staedtler Lapiseira 2mm Staedtler Mars com Clip - 1 Unidade - 060050 - 6530
10,33€
Envio+5,54€
Total15,87€
Lapiseira Staedtler Mars com Clip 2 mm - 780C PRS
10,90€
Envio+6,49€
Total17,39€
Detalhes do Produto
CLIP, TOPO E ZONA DE APOIO METÁLICOS. APARA-MINAS INCORPORADO NO TOPO. COMCLIP, TOPO E ZONA DE APOIO METÁLICOS. APARA-MINAS INCORPORADO NO TOPO. COM MINAS HB. MINA 2 MM. RETRÁTIL.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817737873 | 4007817015742 | 4007817737866
Referência:780C | 060050 - 6530 | OFF006530CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis