Staedtler Lápis Noris Nº1-B 120 Cx. 12un - 1361010
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,06€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NORIS Lapis Carvao N?1 Noris 120-1, Cx 12un / Escrita e Desenho - 1361010
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,06€
Envio+4,99€
Total11,05€
Todas as Ofertas (3)
Lapis Carvao Nº1-B Noris 120-1, Cx 12un - 1361010
4,54€
Envio+3,99€
Total8,53€
Lápis Carvão Nº1-B Noris 120-1, Cx 12un 1361010 - 1361010
4,60€
Envio+4,20€
Total8,80€
NORIS Lapis Carvao N?1 Noris 120-1, Cx 12un / Escrita e Desenho - 1361010
6,06€
Envio+4,99€
Total11,05€
Detalhes do Produto
Alta qualidade com super-mina de resistência à quebra.
Fáceis de apagar e afiar.
Características
Sem características associadasReferência:1361010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis