Staedtler Lapiseira + Minas 0.5HB 7775 un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,25€
4,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
STAEDTLER 7775SBK25D - Portaminas Graphite 777 de 0.5 mm con tubo minas. Presentación blister, color magenta - B003JYMX0E
4,67€
Envio+2,99€
Total7,66€
Staedtler STAEDTLER GRAPHITE 777 1 PORTAMINAS 0.5MM + 1 TUBO DE MINAS HB - CUERPO ENGOMADO - GUIA DE MINA ANTIRROTURA - COLORES SURTIDOS - 34A9A886-0AC
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Staedtler Graphite 777 1 Lapiseira 0.5mm + 1 Tubo de Minas HB Cuerpo E - 7775SBK25D
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Portaminas GRAPHITE 777 de 0,5 + tubo de minas.Características:-Portaminas para escribir.-Cuerpo engomado en diseño transparente.-Guía de la mina antirrotura.-Goma de borrar extralarga sin PVC ni látex.-Minas B.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817777077
Referência:62.01.03.0282.0006-UNC | 7775SBK25D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis