Staedtler Lápis de Wopex Ecológico Branco 12 Un.
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,43€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler Noris Colour 185-0 Caja 12 lápices de color blanco hexagonales. Material WOPEX ecológico con madera certificada por PEFC. Diseño a rayas negras y del mismo color que la mina - B06X9RQWF2
4,34€
Envio+2,99€
Total7,33€
Staedtler 12un LAPIS DE COR STAEDTLER WOPEX ECOLOGICO BRANCO - 185-0
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,43€
Envio+4,99€
Total9,42€
Todas as Ofertas (5)
Staedtler Noris Colour 185-0 Caja 12 lápices de color blanco hexagonales. Material WOPEX ecológico con madera certificada por PEFC. Diseño a rayas negras y del mismo color que la mina - B06X9RQWF2
4,34€
Envio+2,99€
Total7,33€
Lápis Staedtler Noris 185 Hexagonal Cor Branco - Pack 12 - 42162-G
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Staedtler 12un LAPIS DE COR STAEDTLER WOPEX ECOLOGICO BRANCO - 185-0
4,43€
Envio+4,99€
Total9,42€
Detalhes do Produto
Lápis de Cor Staedtler Wopex Ecologico Branco
STAEDTLER
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817018873
Referência:OFF152318CE | LAP-STNOCO185-0 | LDP152318/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis