Staedtler Lápis de Grafite Design Journey Mars® Lumograph® 100, 6B, 4B, 2B, B, Hb e 2H, com Oferta D 61 100
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,38€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler Mars Lumograph 61 100 C6 - Estuche con 6 Lápices de grafito Mars Lumograph (graduaciones 6B, 4B, 2B, HB, 2H) + GRATIS 1 Afilalápices metálico 510 10 y 1 Goma de borrar Mars Plastic 526 50 - B0050IRIW0
9,19€
Envio+2,99€
Total12,18€
Lápis Grafite 61 100 C6 STAEDTLER Oferta Borracha + Afia 6un - 1361204
8,76€
Envio+3,99€
Total12,75€
STAEDTLER Lápis de Grafite Design Journey Mars® Lumograph® 100, 6B, 4B, 2B, B, HB e 2H, com Oferta de Borracha e Afia-lápis conjunto 8 unidades
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Todas as Ofertas (11)
Staedtler Mars Lumograph 61 100 C6 - Estuche con 6 Lápices de grafito Mars Lumograph (graduaciones 6B, 4B, 2B, HB, 2H) + GRATIS 1 Afilalápices metálico 510 10 y 1 Goma de borrar Mars Plastic 526 50 - B0050IRIW0
9,19€
Envio+2,99€
Total12,18€
Lápis Grafite 61 100 C6 STAEDTLER Oferta Borracha + Afia 6un - 1361204
8,76€
Envio+3,99€
Total12,75€
Lápis Grafite 61 100 C6 STAEDTLER Oferta Borracha + Afia 6un (1 Uni.) - 1361204
7,87€
Envio+4,20€
Total12,07€
Lápis Grafite 61 100 C6 STAEDTLER - Oferta Borracha + Afia 6un
9,11€
Envio+4,92€
Total14,03€
STAEDTLER Lápis de Grafite Design Journey Mars® Lumograph® 100, 6B, 4B, 2B, B, HB e 2H, com Oferta de Borracha e Afia-lápis conjunto 8 unidades
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Lápis Grafite 61 100 C6 STAEDTLER Oferta Borracha + Afia 6un 1361204 - 1361204
8,89€
Envio+4,20€
Total13,09€
STAEDTLER Lápis Lumograph Set - 61 100 C6
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
STAEDTLER L?pis Grafite 61 100 C6 STAEDTLER Oferta Borracha + Afia 6un - 1361204
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,87€
Envio+4,99€
Total15,86€
Staedtler - Conjunto de lápis de grafite Lumograph com elástico e afia grátis - A38678842
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
Características
- CorAzul
- Mina resistente à rutura
- DurezaMulti
Pesos e dimensões
- Diâmetro da grafite2 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- Afiador de lápis
- Borracha incluída
Código de barras:4007817611104
Referência:61 100 C6 | ST61100 | 1361204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis