Staedtler Lápis de Cor Design Journey Aguarelavel 24 un. - ST14610CM24
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,55€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER 14610C M24 Design Journey. Caja metálica con 24 lápices acuarelables de colores surtidos. - B07MN1FDCN
15,59€
Envio+2,99€
Total18,58€
Lápis Cor Aguarelável STAEDTLER 14610C M12 Cx Metal 24un - 1602304
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
Staedtler LAPIS DE COR STAEDTLER AGUARELAVEIS CAIXA METALICA DE 24 COR - 14610C M24
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,86€
Envio+4,99€
Total24,85€
Todas as Ofertas (10)
STAEDTLER 14610C M24 Design Journey. Caja metálica con 24 lápices acuarelables de colores surtidos. - B07MN1FDCN
15,59€
Envio+2,99€
Total18,58€
Lápis Cor Aguarelável STAEDTLER 14610C M12 Cx Metal 24un - 1602304
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
Lápis Cor Aguarelável STAEDTLER 14610C M12 Cx Metal 24un (1 Uni.) - 1602304
14,23€
Envio+4,20€
Total18,43€
Staedtler LAPIS DE COR STAEDTLER AGUARELAVEIS CAIXA METALICA DE 24 COR - 14610C M24
19,86€
Envio+4,99€
Total24,85€
Lápis de Cor Aguareláveis Staedtler - A30737061
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Lápis Cor Staedtler Aquarela 24 Cores Multicor - 14610C M24
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,90€
Envio+4,99€
Total23,89€
STAEDTLER Lápis de Cor Aguareláveis Design Journey, Formato Hexagonal, 24 Cores Sortidas caixa 24 unidades
25,99€
Envio+3,00€
Total28,99€
Caixa metálica com 24 lápis, cores sortidas staedtler 14610c m24
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
20,35€
Envio+7,95€
Total28,30€
Detalhes do Produto
1ªÜi+ZyÛez´â¦ƒuè«hK-¢:zÖ¥Šæhw±j'jPÞ±Êâ»Mîí4{z
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- CertificaçãoPEFC
- Cor da canetaMulticor
- MaterialMadeira
- Cores24 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de metal
Conteúdo da embalagem
- Estojo de lápis
Código de barras:4007817055625
Referência:ST14610CM24 | 62.02.01.0282.0002-24CORES | 14610C M24
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis