Destaques
STAEDTLER 146 C12 PAST, Caja con 12 Lápices de Colores Pastel Surtidos - B084MMH671
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
STAEDTLER CRAYONS DE COULEUR PASTEL, ÉTUI CARTON AVEC 12 CRAYONS ASSORTIS, 146 C12 PA 146 C12 PAST
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,17€
EnvioGrátis!
Total14,17€
Todas as Ofertas (5)
STAEDTLER 146 C12 PAST, Caja con 12 Lápices de Colores Pastel Surtidos - B084MMH671
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Staedtler - Lápis de cor Pastel, 12uni.
5,89€
Envio+4,90€
Total10,79€
STAEDTLER CRAYONS DE COULEUR PASTEL, ÉTUI CARTON AVEC 12 CRAYONS ASSORTIS, 146 C12 PA 146 C12 PAST
14,17€
EnvioGrátis!
Total14,17€
Lápis de Cor Staedtler Pastel - 12 Unidades
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Detalhes do Produto
Conteúdo:
-12 Lápis
-Madeira proveniente de floresta certificada, com projeto de gestão florestal e reflorestamento.
AVISO: Contém peças pequenas que podem causar asfixia caso ingeridas. Não recomendado a menores de 3 anos.
Características
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- CertificaçãoPEFC
- Cor da canetaMulti cor
- MaterialMadeira
- Cores12 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:4007817063309
Referência:146 C12 PA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis