Staedtler Lápis de Cera Permanente Amarelo 12 un. - 119073
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER Lumocolor permanent omnigraph 236-1. Ceras permanentes de colores. Caja con 12 crayones de color Negro, Amarillo - B000TKB7JY
19,77€
Envio+2,99€
Total22,76€
Staedtler MINAS STAEDTLER PARA MARCAR AMARELO LUMOCOLOR PERMANENTE OMN - 236-1
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,48€
Envio+4,99€
Total24,47€
Todas as Ofertas (7)
STAEDTLER Lumocolor permanent omnigraph 236-1. Ceras permanentes de colores. Caja con 12 crayones de color Negro, Amarillo - B000TKB7JY
19,77€
Envio+2,99€
Total22,76€
Minas Staedtler p/ Marcar Amarelo Lumocolor Permanente Omnigraph 236 Caixa de 12 Unidades - OFF155377CE
15,48€
Envio+3,99€
Total19,47€
Staedtler MINAS STAEDTLER PARA MARCAR AMARELO LUMOCOLOR PERMANENTE OMN - 236-1
19,48€
Envio+4,99€
Total24,47€
Staedtler Mina Para Marcar Staedtler Omnigraph 236 Permanente Amarela 12 Unid. - L155377
19,19€
Envio+5,54€
Total24,73€
Minas Staedtler para Marcar Amarelo Lumocolor Permanente Omnigraph 236 Caixa de 12 Unidades - 236-1
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,61€
Envio+6,49€
Total29,10€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Para marcar
Cor: Amarelo
25x115x70
Marca: Staedtler
Tipo: Para marcar
Cor: Amarelo
25x115x70
Características
- Cores1 Cor
Código de barras:4007817323953 | 4007817237816
Referência:OFF155377CE | L155377 | LDP155377/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis