Staedtler Lápis de Cor Super Soft 12 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,34€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER-149C ST Lápiz de Color Super Suave, Multicolor, 12 Unidad (Paquete de 1) (149C M12) - B07NL7V5VF
14,60€
Envio+2,99€
Total17,59€
Staedtler LAPIS DE COR STAEDTLER SUPER SOFT CAIXA METALICA DE 12 CORES - 149C M12
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,34€
Envio+4,99€
Total17,33€
Todas as Ofertas (5)
Staedtler - 12 Lápis de Cor Super Soft - A38176882
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
STAEDTLER-149C ST Lápiz de Color Super Suave, Multicolor, 12 Unidad (Paquete de 1) (149C M12) - B07NL7V5VF
14,60€
Envio+2,99€
Total17,59€
Staedtler LAPIS DE COR STAEDTLER SUPER SOFT CAIXA METALICA DE 12 CORES - 149C M12
12,34€
Envio+4,99€
Total17,33€
Lápis de Cor Staedtler Design journey Macio Estojo de Metal - 12 unidades
14,56€
Envio+2,90€
Total17,46€
Detalhes do Produto
1ªÜi+ZyÛez´â¦uè«hK-¢:zÖ¥æhw±j\'jPÞ±Êâ»Mîí4{z
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- CertificaçãoPEFC
- Cor da canetaMulticor
- MaterialMadeira
- Cores12 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de metal
Conteúdo da embalagem
- Estojo de lápis
Código de barras:4007817057070
Referência:ST149CM12 | LDP163610/1 | 149C-M12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis