Staedtler Fimo Pasta p/ Modelar Soft 61 Fúcsia 56g
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,33€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR PURPURA 8020-61 - 50466.14
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Fimo 8020 - Pasta de modelar, color violeta purpura - B000N6M9JQ
5,93€
Envio+2,99€
Total8,92€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Purpura - 8020-61
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Todas as Ofertas (5)
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR PURPURA 8020-61 - 50466.14
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
Fimo 8020 - Pasta de modelar, color violeta purpura - B000N6M9JQ
5,93€
Envio+2,99€
Total8,92€
Fimo Pasta Modelar Fimo Soft 56gr Purpura Staedtler - L54657
3,32€
Envio+5,54€
Total8,86€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Purpura - 8020-61
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Violeta
Peso: + de 50 g
15x55x55
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Violeta
Peso: + de 50 g
15x55x55
Características
- Temperatura de cozimento110 °C
- Tempo de cozimento30 min
- CorRoxo
- No forno
- Secagem ao ar
- TipologiaArgila de modelar
- País de origemAlemanha
- Cores do ecrã1 cores
- Pode ser levada ao microondas
Pesos e dimensões
- Peso57 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4006608809737 | 4006608006464
Referência:OFF054657CE | L54657 | 8020-61
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis