Staedtler Fimo Pasta p/ Modelar Soft 43 Carne 56g
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,33€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR CARNE 8020-43 - 50466.07
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
FIMO 8020 - Pasta de modelar, color piel clara, 56 gr (8020-43 ST) - B000N6OFFM
5,77€
Envio+2,99€
Total8,76€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Carne - 8020-43
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Todas as Ofertas (5)
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR CARNE 8020-43 - 50466.07
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
FIMO 8020 - Pasta de modelar, color piel clara, 56 gr (8020-43 ST) - B000N6OFFM
5,77€
Envio+2,99€
Total8,76€
Fimo Pasta Modelar Fimo Soft 56gr Pele Staedtler - L54667
3,32€
Envio+5,54€
Total8,86€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Carne - 8020-43
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Carne
Peso: + de 50 g
15x55x55
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Carne
Peso: + de 50 g
15x55x55
Características
- Temperatura de cozimento110 °C
- Tempo de cozimento30 min
- CorBege
- CorFlesh
- No forno
- Secagem ao ar
- TipologiaArgila de modelar
- País de origemAlemanha
- Cores do ecrã1 cores
- Pode ser levada ao microondas
Pesos e dimensões
- Peso57 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4006608811112 | 4006608006426
Referência:160802043 | 54667 | 8020-43
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis