Staedtler Expositor 120 Lápis Grafite Noris 576 - 30149
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,99€
em 4x54,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 29/05/202454,24€
- a 28/06/202454,24€
- a 28/07/202454,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler Noris 120 Expositor de 576 Lápis de Grafite - Minuta Resistente - Graduações Diversas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 29/05/202454,24€
- a 28/06/202454,24€
- a 28/07/202454,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
216,99€
Envio+4,65€
Total221,64€
Staedtler noris 120 expositor de 576 lapices de grafito - mina resistente - graduaciones surtidas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,43€
- a 29/05/202458,40€
- a 28/06/202458,40€
- a 28/07/202458,40€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
233,63€
Envio+7,00€
Total240,63€
Expositor de 48 Dúzias de Lápis Grafite noris staedtler - 120VS4
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 29/05/202474,26€
- a 28/06/202474,26€
- a 28/07/202474,26€
297,05€
EnvioGrátis!
Total297,05€
Todas as Ofertas (5)
Staedtler Noris 120 Expositor de 576 Lápis de Grafite - Minuta Resistente - Graduações Diversas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,27€
- a 29/05/202454,24€
- a 28/06/202454,24€
- a 28/07/202454,24€
216,99€
Envio+4,65€
Total221,64€
Expositor de 48 Duzias de Lápis Grafite Noris Staedtler - OFF019253CE
194,67€
EnvioGrátis!
Total194,67€
Staedtler STAEDTLER NORIS 120 EXPOSITOR DE 576 LAPICES DE GRAFITO - MINA RESISTENTE - GRADUACIONES SURTIDAS - 155A6C39-F9F
188,30€
Envio+6,99€
Total195,29€
Staedtler noris 120 expositor de 576 lapices de grafito - mina resistente - graduaciones surtidas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,43€
- a 29/05/202458,40€
- a 28/06/202458,40€
- a 28/07/202458,40€
233,63€
Envio+7,00€
Total240,63€
Expositor de 48 Dúzias de Lápis Grafite noris staedtler - 120VS4
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,27€
- a 29/05/202474,26€
- a 28/06/202474,26€
- a 28/07/202474,26€
297,05€
EnvioGrátis!
Total297,05€
Detalhes do Produto
Lápices de grafito para escribir y dibujar con doble encolado de mina contra roturas. Lápices ecológicos, con madera con certificación PEFC, procedente de bosques de gestión sostenible. Características:-8 docenas de cada: 120-1 (b) -3 (h) 24 doc. 120-2 (hb) y 4 doc. de cada: 120-0 (2b) -4 (2h)-Lápices de grafito para escribir y dibujar con doble encolado de mina contra roturas. lápices ecológicos, con madera con certificación pefc, procedente de bosques de gestión sostenible.-Se han cumplido estándares de calidad para garantizar una excelente experiencia al cliente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4007817131855
Referência:30149 | 120 VS4 | LDP19253/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis