eSTAR Themed My Little Pony 7" 16GB - MID7399_MLITTLEP
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,36€
67,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
tablet themed my little pony(7.0 wifi 16gb) - mid7399 mlittlep - 5297399113113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,45€
Envio+5,49€
Total72,94€
TABLET E-STAR 7\" 16GB WIFI MY LITTLE PONY MID7399_MLITTLEP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
89,90€
Envio+6,00€
Total95,90€
Todas as Ofertas (5)
Tablet 7´ Themed My Little Pony 16GB (Inclui Capa) - eSTAR - MID7399_MLITTLEP
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
tablet themed my little pony(7.0 wifi 16gb) - mid7399 mlittlep - 5297399113113
Pagamento em prestações
3x
67,45€
Envio+5,49€
Total72,94€
Tablet eSTAR Themed My Little Pony (7.0 WiFI 16GB)\" MID7399_MLITTLEP
87,90€
Envio+4,90€
Total92,80€
Tablet e-Star Hero 7\" Themed My Little Pony
87,51€
Envio+6,00€
Total93,51€
TABLET E-STAR 7\" 16GB WIFI MY LITTLE PONY MID7399_MLITTLEP
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+6,00€
Total95,90€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Sistema: Android 9.0
- Processador Chipset MTK 8167
- Kernels 4 núcleos
- Frequência 4x 1.3GHz
- GPU ARM G31 MP2
- Memória Ram 2GB DDR3
- Armazenamento 16 GB
- Extensão Cartão Micro SD de até 32 GB
Ecrã
- Ecrã Tátil Sim
- Tamanho 7.0 \"
- Resolução HD 1024 * 720
- PPI 170
- Exibição cores 16 milhões
Câmara
- Câmara MP
Bateria
- Bateria Li-Ion 2400 mAh
Características Físicas
- Peso: 284 g
- Dimensões: 191,5 x 109,5 x 10,5 mm
Rede e Conetividade
- Wi-Fi Sim
- Wlan Wi-Fi 802.11 b/g/n
- Micro-USB
- Bluetooth4.0
- Conector de áudio de 3,5 mm
- Sistema: Android 9.0
- Processador Chipset MTK 8167
- Kernels 4 núcleos
- Frequência 4x 1.3GHz
- GPU ARM G31 MP2
- Memória Ram 2GB DDR3
- Armazenamento 16 GB
- Extensão Cartão Micro SD de até 32 GB
Ecrã
- Ecrã Tátil Sim
- Tamanho 7.0 \"
- Resolução HD 1024 * 720
- PPI 170
- Exibição cores 16 milhões
Câmara
- Câmara MP
Bateria
- Bateria Li-Ion 2400 mAh
Características Físicas
- Peso: 284 g
- Dimensões: 191,5 x 109,5 x 10,5 mm
Rede e Conetividade
- Wi-Fi Sim
- Wlan Wi-Fi 802.11 b/g/n
- Micro-USB
- Bluetooth4.0
- Conector de áudio de 3,5 mm
Características
Memória
- RAM2 GB
Monitores
- Tamanho do ecrãAté 7"
Software
- PlataformaAndroid
Monitores
- Tamanho de Ecrã7" e Inferior
Design
- CorRosa
Other features
- ConectividadeWi-Fi
Mídia de armazenamento
- Memória Interna16 GB
Tipo
- Tipo
Código de barras:5297399113113
Referência:MID7399_MLITTLEP | MID7399 | 5297399113113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis