Staedtler Estojo 4 Marcadores Permanentes Lumocolor F 0.6mm - 318WP4
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo6,60€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack 4 marcadores lumocolor permanente 06mm - Unidade - 318-WP4
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
Marcador Permanente Fino 4 Cores 0,6mm Lumocolor 318 4un - 1311080
5,78€
Envio+3,99€
Total9,77€
MARCADOR FINO LUMOCOLOR PACK 4 UN 318-WP4 - 05469.04
7,42€
Envio+5,54€
Total12,96€
Marcador staedtler lumocolor retroprojecao 318-5 ponta 0,6mm estojo 4 unidades cores sortidas. - 78085
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,57€
Envio+4,50€
Total11,07€
Todas as Ofertas (16)
Pack 4 marcadores lumocolor permanente 06mm - Unidade - 318-WP4
4,90€
Envio+4,49€
Total9,39€
Marcador Permanente Fino 4 Cores 0,6mm Lumocolor 318 4un - 1311080
5,78€
Envio+3,99€
Total9,77€
Pack 4x Marcador Staedtler Lumocolor Retroprojecao Permanente 318-5 Ponta 0,6mm (4 Cores) - OFF078085CE
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
MARCADOR FINO LUMOCOLOR PACK 4 UN 318-WP4 - 05469.04
7,42€
Envio+5,54€
Total12,96€
Marcador Permanente Fino 4 Cores 0,6mm Lumocolor 318 4un (1 Uni.) - 1311080
5,20€
Envio+4,20€
Total9,40€
Marcador staedtler lumocolor retroprojecao 318-5 ponta 0,6mm estojo 4 unidades cores sortidas. - 78085
6,57€
Envio+4,50€
Total11,07€
Marcador Permanente Fino 4 Cores 0,6mm Lumocolor 318 4un 1311080 - 1311080
5,87€
Envio+4,20€
Total10,07€
Staedtler Lumocolor 318 Pacote com 4 marcadores permanentes - Ponta redonda fina - Curso 0,6 mm - Tampa com clipe - Secagem rápida - Cores variadas
6,99€
Envio+4,65€
Total11,64€
Marcador Permanente Fino 4 Cores 0,6mm Lumocolor 318 - Pack 4 cores
5,63€
Envio+4,92€
Total10,55€
Caneta Permanente Staedtler 4 Cores 0.6mm Multicor - 318 WP4
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 0,6 mm
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: 4 cores
10x150x50
Traco: 0,6 mm
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: 4 cores
10x150x50
Características
- Tipo de pontoFina
- Largura do traço (máx.)0,6 mm
- Tipo de pontaPonta fina
- CorPreto
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Odor fraco
- Cor da canetaPreto, Azul, Verde, Vermelho
- BraceletePolipropileno (PP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Código de barras:4007817310809 | 4053757033193
Referência:318 WP4 | 1311080 | 060163
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis