Staedtler Estojo 4 Marcadores Permanentes Lumocolor 317-5 M 0.8-1mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,17€
6,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Permanente Médio 4 Cores 1mm Lumocolor 317 4un - 1321045
5,78€
Envio+3,99€
Total9,77€
MARCADOR MÉDIO LUMOCOLOR PACK 4 UN 317 WP4 - 05470.04
7,42€
Envio+5,54€
Total12,96€
Marcador Perm. Medio Lumocolor 317 Pack4 Cores - 1321045
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,61€
Envio+4,50€
Total11,11€
Todas as Ofertas (17)
Marcador Permanente Médio 4 Cores 1mm Lumocolor 317 4un - 1321045
5,78€
Envio+3,99€
Total9,77€
Marcador Staedtler Lumocolor Retroprojecao Permanente 317-5 Ponta 0,8-1mm Verde (4 Unidades) - OFF078087CE
4,96€
Envio+3,99€
Total8,95€
MARCADOR MÉDIO LUMOCOLOR PACK 4 UN 317 WP4 - 05470.04
7,42€
Envio+5,54€
Total12,96€
Marcador Permanente Médio 4 Cores 1mm Lumocolor 317 4un (1 Uni.) - 1321045
5,20€
Envio+4,20€
Total9,40€
Marcador Perm. Medio Lumocolor 317 Pack4 Cores - 1321045
6,61€
Envio+4,50€
Total11,11€
Marcador Permanente Médio 4 Cores 1mm Lumocolor 317 4un 1321045 - 1321045
5,87€
Envio+4,20€
Total10,07€
Marcador Perm. Medio Lumocolor 317 Pack 4 Cores
5,54€
Envio+4,92€
Total10,46€
Staedtler Lumocolor 317 Pacote com 4 marcadores permanentes - Ponta arredondada média - Curso 1mm aprox - Tampa com clipe - Secagem rápida - Cores sortidas
6,99€
Envio+4,65€
Total11,64€
Staedtler STAEDTLER LUMOCOLOR 317 PACK DE 4 ROTULADORES PERMANENTES - PUNTA MEDIA REDONDA - TRAZO 1MM APROX - CAPUCHON CON CLIP - SECADO RAPIDO - COLORES SURTIDOS - C6D466C3-A4E
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER LUMOCOLOR RETROPROJECCAO 317-5 PONTA 0,8- - 78087 - 317 WP4
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,66€
Envio+4,99€
Total12,65€
Detalhes do Produto
Marcador universal para uso em transparências e em quase todas as superfícies.
Até dois dias destapado sem secar.
Não borra e tem uma excelente resistência à água em quase todas as superfícies.
Secagem rápida.
Com clip.
O seu corpo em polipropileno garante uma longa duração do produto.
Ponta redonda superfina de fibra.
Permanente.
Características
- Tipo de pontoMédio
- CorPreto, Azul, Verde, Vermelho
- Resistente à água
- Secagem rápida
- Recarregável
- Cor da canetaPreto, Azul, Verde, Vermelho
- BraceletePolipropileno (PP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Código de barras:4007817310380
Referência:317 WP4 | 1321045 | 78087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis