Staedtler Estojo 20 Marcadores Triplus Fineliner - 334 SB20
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,44€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Fino 20 Cores 0,3mm Staedtler Triplus 334 20un - 1303008
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS FINELINER ESTOJO 20 CORES SORTIDAS 334 SB20 - 50463.00
23,42€
Envio+5,54€
Total28,96€
Todas as Ofertas (14)
Marcador Fino 20 Cores 0,3mm Staedtler Triplus 334 20un - 1303008
18,83€
Envio+3,99€
Total22,82€
Marcador Staedtler Triplus Fineliner Estojo 20 Cores Sortidas - OFF058468CE
15,73€
Envio+3,99€
Total19,72€
MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS FINELINER ESTOJO 20 CORES SORTIDAS 334 SB20 - 50463.00
23,42€
Envio+5,54€
Total28,96€
Marcador Fino 20 Cores 0,3mm Staedtler Triplus 334 20un (1 Uni.) - 1303008
16,92€
Envio+4,20€
Total21,12€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER TRIPLUS FINELINER ESTOJO 20 CORES SORTIDA - 334 SB20
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
20 Marcadores Triangulares Ergonómicos Triplus Fineliner 334 Staedtler Multicolor - A15278880
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
Detalhes do Produto
Canetas de Feltro Staedtler Triplus Color - 20 UnidadesAs canetas de feltro Triplus Color da Staedtler são canetas ergonómicas, graças ao seu formato triangulas, que porpocionam uma escrita fácil e relaxada. A sua ponta é estável e resistente à pressão e a tinta, à base de água, é lavável da maioria dos tecidos. As cores neon são cores fortes e brilhantes, ideais para colorir, sendo indicadas tanto para uso escolar como profissiona Traço de 0,3 mm.
Características
- CorCinzento
- Cor da canetaMulti
- BraceletePolipropileno (PP)
- Largura da ponta/extremidade0,3 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Código de barras:4007817334102 | 4007817333853
Referência:334 SB20 | ST334SSB20P2 | 62.01.04.0282.0019-20CORES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis