Staedtler Conjunto de Lápis de Pastel x6
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,18€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Staedtler - Conjunto de Lápis de Pastel x6
9,45€
Envio+4,90€
Total14,35€
Lápis Pastel STAEDTLER 100P-SBK6 Mars Lumograph 5+1 Ilumina (1 Uni.) - 1361209
10,46€
Envio+4,20€
Total14,66€
Lápis Pastel STAEDTLER 100P-SBK6 Mars Lumograph 5+1 Ilumina - 1361209
11,64€
Envio+3,99€
Total15,63€
Lápis De Pastel Staedtler - 5 Unidades + 1 Lápis Iluminador
12,99€
Envio+2,90€
Total15,89€
STAEDTLER Lápis de Pastel Design Journey Mars® Lumograph® 100P, Mina de 3,6 mm, Tons Sépia embalagem 6 unidades
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Lápis Pastel STAEDTLER 100P-SBK6 Mars Lumograph 5+1 Ilumina 1361209 - 1361209
11,82€
Envio+4,20€
Total16,02€
Staedtler - Blister com Lápis Sepia Mars Lumograph Pastel - A37219860
12,75€
Envio+3,90€
Total16,65€
Lápis Pastel STAEDTLER 100P-SBK6 Mars Lumograph 5+1 Ilumina
12,12€
Envio+4,92€
Total17,04€
STAEDTLER L?pis Pastel STAEDTLER 100P-SBK6 Mars Lumograph 5+1 Ilumina - 1361209
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,18€
Envio+4,99€
Total19,17€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-6 Lápis de cores diferentes
-Lápis produzidos com madeira de florestas sustentáveis
Características
Detalhes técnicos
- Tipo de pontoEmobatada
- CorMulticor
- TipologiaPastel seco
- FormaBarra quadrada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Código de barras:4007817052112
Referência:100P-SBK6 | 1361209 | 4007817052112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis