Staedtler Conjunto 12 2HB Noris + Afia + Borracha 2HB
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,37€
5,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS NORIS STAEDTLER 12 UNIDADES + AFIA+ BORRACHA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,50€
Envio+4,49€
Total9,99€
Staedtler Noris 120 Pacote com 12 Lápis de Grafite Hexagonais + Borracha - Chumbo HB Ultra-Resistente 2mm - Madeira de Florestas Sustentáveis
6,19€
Envio+4,65€
Total10,84€
STAEDTLER 61 120P2 Noris Edición Limitada Feliz Aniversario - Tubo hexagonal transparente con 12 lápices de grafito Noris HB de Grafito, 1 Goma de borrar Noris + GRATIS 1 Afilalápices - B08VNC2Y6Z
8,81€
Envio+2,99€
Total11,80€
Staedtler LAPICES DE GRAFITO STAEDTLER NORIS N.2 HB BLISTER PROMOCIONA - 159987 - 61 120P2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,08€
Envio+4,99€
Total12,07€
Todas as Ofertas (8)
LAPIS NORIS STAEDTLER 12 UNIDADES + AFIA+ BORRACHA
5,50€
Envio+4,49€
Total9,99€
Staedtler Noris 120 Pacote com 12 Lápis de Grafite Hexagonais + Borracha - Chumbo HB Ultra-Resistente 2mm - Madeira de Florestas Sustentáveis
6,19€
Envio+4,65€
Total10,84€
STAEDTLER 61 120P2 Noris Edición Limitada Feliz Aniversario - Tubo hexagonal transparente con 12 lápices de grafito Noris HB de Grafito, 1 Goma de borrar Noris + GRATIS 1 Afilalápices - B08VNC2Y6Z
8,81€
Envio+2,99€
Total11,80€
Staedtler STAEDTLER NORIS 120 PACK DE 12 LAPICES DE GRAFITO HEXAGONALES + GOMA DE BORRAR - MINA HB ULTRARRESISTENTE DE 2MM - MADERA DE BOSQUES SOSTENIBLES - 5CD37EA5-6AD
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Staedtler LAPICES DE GRAFITO STAEDTLER NORIS N.2 HB BLISTER PROMOCIONA - 159987 - 61 120P2
7,08€
Envio+4,99€
Total12,07€
LÁPIS STAEDTLER NORIS CONJUNTO DE 12 UNIDADES + AFIA+ BORRACHA - ST61120P2
7,50€
Envio+4,50€
Total12,00€
Staedtler - Pack com 12 Lápis Grafite Noris HB + Borracha - A37218362
10,25€
Envio+3,90€
Total14,15€
Conjunto promocional de 12 noris + presente de apagador e afiador staedtler 61 120p2
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,99€
Envio+7,95€
Total15,94€
Detalhes do Produto
LAPICES DE GRAFITO STAEDTLER NORIS N.2 HB BLISTER PROMOCIONAL 120 ANIVERS DE 12 UDS + AFILALAPIZ Y GOMA
Características
- CorPreto, Amarelo
- DesportoArte, Desenhos, Hobby, Escritório, Escola, Technical drawing
- Mina resistente à rutura
- País de origemAlemanha
- Dureza2HB
- FormaHexagonal
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadePEFC
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- Afiador de lápis
- Estojo de lápis
- Borracha incluída
- Número de pacotes1
Pesos e dimensões
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:4007817080351
Referência:62.01.02.0282.0003-VÁRIAS | 61 120P2 | ST61120P2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis