Staedtler Lápis de Cor Apagável 24 un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,17€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler 14450NC24 - Lápices de colores (24 unidades), colores surtidos - B001B2QLC2
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
STAEDTLER Lápis de Cor Noris Club, Corpo Hexagonal, Embalagem de 24 Cores pack 24 unidades
12,59€
Envio+3,00€
Total15,59€
Staedtler lápis de colorir noris apagável num conjunto de 24 peças
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,21€
Envio+7,95€
Total18,16€
Todas as Ofertas (6)
Staedtler 14450NC24 - Lápices de colores (24 unidades), colores surtidos - B001B2QLC2
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
STAEDTLER Lápis de Cor Noris Club, Corpo Hexagonal, Embalagem de 24 Cores pack 24 unidades
12,59€
Envio+3,00€
Total15,59€
24 Lápis de Cor Staedtler Noris Club 144 50 Apagáveis - A26175431
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
Staedtler lápis de colorir noris apagável num conjunto de 24 peças
10,21€
Envio+7,95€
Total18,16€
Caixa lápis cor apagável STAEDTLER Noris - 144 50NC24
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
- Lápis de cor de desenho hexagonal, ideal para colorir e desenhar, com borracha integrada
- Mina reforçada com protetor ABS branco para aumentar a resistência à quebra
- Lápis ecológicos, feitos de madeira com certificação PEFC, de manejo florestal sustentável
- Corpo lacado na cor da mina para identificação rápida e fáci
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorCores sortidas
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- Mina resistente à rutura
- Idade Recomendada3 ano(s)
- CertificaçãoPEFC
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- MaterialMadeira
- Cores24 Cores
Código de barras:4007817144329
Referência:62.02.01.0282.0006-24CORES | 144 50NC24 | IN-EX-36471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis