Staedtler Blister 3 Lápis
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,96€
2,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Staedtler Noris Eco 183-HBBK3. Lápices ecológicos de dureza media. Blíster con 3 lápices de grafito con mina HB. - B07H4WY9QY
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
STAEDTLER Lápis Grafite Noris® Grip HB, 3 Unidades embalagem 3 unidades
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
Todas as Ofertas (5)
Staedtler Noris Eco 183-HBBK3. Lápices ecológicos de dureza media. Blíster con 3 lápices de grafito con mina HB. - B07H4WY9QY
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
STAEDTLER Lápis Grafite Noris® Grip HB, 3 Unidades embalagem 3 unidades
3,99€
Envio+3,00€
Total6,99€
STAEDTLER Lápis Noris HB x3 Blister - 183-HBBK3
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Características
- CorPreto, Amarelo
- DurezaHB
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Código de barras:4007817028278
Referência:4007817028278 | 62.01.02.0282.0004-VÁRIAS | 183-HBBK3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis