Destaques
eSTAR Hero Plansetinis kompiuteris Avengers 7.0âEUR WiFi 16GB 7399 - B08P97LKJN
75,46€
EnvioGrátis!
Total75,46€
TABLET E-STAR 7\" 16GB WIFI AVENGERS MID7399_AVENGERS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
89,90€
Envio+6,00€
Total95,90€
Todas as Ofertas (4)
TABLET E-STAR AVENGERS - 5297399111126
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
eSTAR Hero Plansetinis kompiuteris Avengers 7.0âEUR WiFi 16GB 7399 - B08P97LKJN
75,46€
EnvioGrátis!
Total75,46€
TABLET E-STAR 7\" 16GB WIFI AVENGERS MID7399_AVENGERS
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+6,00€
Total95,90€
Tablet e-Star Hero 7\" Themed Avengers
88,98€
Envio+6,00€
Total94,98€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
Processador
- CPU: Rockship RK3126 ARM Cortex-A7 Quad Core
- CPU Processador interno: 1.3GHz
- CPU Core Quantidade: 4
Cartão Gráfico
- GPU: Mali 400 MP2
- GPU Core Quantidade: 2
Display
- Tamanho display: 7.0\"
- Resolução display: 1024x600
- Tecnologia dislpay: Tecnologia HD, Capacitive 5- toques de ecrã
- Rotação ecrã: Sensor-G
Memória
- Tamanho memória interna: 16GB
- Capacidade de armazenamento RAM: 1GB DDR3
- Cartão flash: Micro SD (HC) até 32GB
Interface
- Interface Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
- Interface 2G/3G/4G : Não
- Frequência suportada: Não
- Interface Bluetooth: Não
- Interface GPS: Não
- Interface USB: 1xMicro USB
- Interface HDMI: Não
- Interface Áudio: jack 1x 3.5mm
- Interface VGA: Não
Multimédia
- Câmara Digital: Frontal 0.3MP
- Multimédia suportada: Áudio Playback, Fotografias, Vídeo Playback, eBook
Sistema Operativo
- Sistema operativo: Android 7.1 Nougat
- Atualização automática OS (OTA): Sim
Bateria
- Tipo de bateria: Lítio Ion Polymer
- Capacidade bateria: 2400 mAh
Diversos
- Dispositivos embutidos: Leitor de cartões, microfone, altifalantes stereo
- Acessórios incluídos: Cabo USB, Adaptador Energia, manual utilizador e cartão garantia
Dimensões e Peso
- Altura (mm): 191.5
- Largura (mm): 109.5
- Profundidade (mm): 10.5
- Peso nominal (g): 284
Processador
- CPU: Rockship RK3126 ARM Cortex-A7 Quad Core
- CPU Processador interno: 1.3GHz
- CPU Core Quantidade: 4
Cartão Gráfico
- GPU: Mali 400 MP2
- GPU Core Quantidade: 2
Display
- Tamanho display: 7.0\"
- Resolução display: 1024x600
- Tecnologia dislpay: Tecnologia HD, Capacitive 5- toques de ecrã
- Rotação ecrã: Sensor-G
Memória
- Tamanho memória interna: 16GB
- Capacidade de armazenamento RAM: 1GB DDR3
- Cartão flash: Micro SD (HC) até 32GB
Interface
- Interface Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
- Interface 2G/3G/4G : Não
- Frequência suportada: Não
- Interface Bluetooth: Não
- Interface GPS: Não
- Interface USB: 1xMicro USB
- Interface HDMI: Não
- Interface Áudio: jack 1x 3.5mm
- Interface VGA: Não
Multimédia
- Câmara Digital: Frontal 0.3MP
- Multimédia suportada: Áudio Playback, Fotografias, Vídeo Playback, eBook
Sistema Operativo
- Sistema operativo: Android 7.1 Nougat
- Atualização automática OS (OTA): Sim
Bateria
- Tipo de bateria: Lítio Ion Polymer
- Capacidade bateria: 2400 mAh
Diversos
- Dispositivos embutidos: Leitor de cartões, microfone, altifalantes stereo
- Acessórios incluídos: Cabo USB, Adaptador Energia, manual utilizador e cartão garantia
Dimensões e Peso
- Altura (mm): 191.5
- Largura (mm): 109.5
- Profundidade (mm): 10.5
- Peso nominal (g): 284
Características
Memória
- RAM1 GB
Monitores
- Tamanho do ecrãAté 7"
Software
- PlataformaAndroid
Monitores
- Tamanho de Ecrã7 "
Design
- CorVermelho
Other features
- ConectividadeWi-Fi
Mídia de armazenamento
- Memória Interna16 GB
Código de barras:5297399111126
Referência:MID7399_AVENGERS | 5297399111126
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis