Staedtler 6 un. Marcadores Lumocolor 317 M 0.8-1mm - 317 WP6
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,30€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR MÉDIO LUMOCOLOR PACK 6 UN 317 WP6 - 05470.05
11,02€
Envio+5,54€
Total16,56€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER LUMOCOLOR RETROPROJECCAO 317-5 PONTA 0,8- - 78088 - 317 WP6
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Todas as Ofertas (8)
MARCADOR MÉDIO LUMOCOLOR PACK 6 UN 317 WP6 - 05470.05
11,02€
Envio+5,54€
Total16,56€
Marcador Staedtler Lumocolor Retroprojecao Permanente 317-5 Ponta 0,8-1mm Verde (6 Unidades) - OFF078088CE
10,70€
Envio+3,99€
Total14,69€
Staedtler MARCADOR STAEDTLER LUMOCOLOR RETROPROJECCAO 317-5 PONTA 0,8- - 78088 - 317 WP6
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
6 Canetas de feltro de Tinta Permanente Resistente à Água Marcadores Lumocolor Permanent 317 Staedtler - A15278238
14,95€
EnvioGrátis!
Total14,95€
Staedtler Marcador 1mm Permanente Lumocolor M317-5 Staedtler Estojo 6 Cores - 78088
10,23€
Envio+5,54€
Total15,77€
STAEDTLER Marcador Lumocolor M perm 6pcs - 317 WP6
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 0,8 mm
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: 6 colores
16x153x75
Traco: 0,8 mm
Marca: Staedtler
Tipo: Permanente
Cor: 6 colores
16x153x75
Características
- Largura do traço (máx.)1 mm
- CorPreto, Transparente
- Cor da canetaPreto, Azul, Castanho, Verde, Laranja, Vermelho
- BraceletePolipropileno (PP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
Código de barras:4007817310410
Referência:78088 | 317 WP6 | OFF078088CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis